Перевести страницу
0
Корзина пуста

Персональные мандалы из шерсти

Такая загадочная мандала!


Мандала является одним из самых древних и загадочных символов в истории человечества. Тибетский перевод санскритского слова "мандала" буквально означает "то, что окружает центр" (с). Хотя не все мандалы имеют круглую форму. Мандала - это не просто красивый, замысловатый рисунок. Это сложнейшая геометрия, несущая в себе грандиозную смысловую и энергетическую нагрузку. На протяжении многих веков она служила неизменным и универсальным символом целостности, преобразования и гармонии (с).


Персональную мандалу, как и интуитивную картину, создаю под конкретного человека, сонастраиваясь с ним по фотографии (подробнее смотрите Интуитивные картины из шерсти). Поэтому такая мандала несет определенные вибрации, энергии, необходимые именно этому человеку для внутренней трансформации на текущий момент. Действие персональной мандалы очень мягкое и протяженное во времени. Все мандалы, выставленные на сайте, представлены для примера. Ваша мандала не будет похожа ни на одну из них. Каждый раз мандала рождается заново. Более того, мастер заранее никогда не знает, какой именно она будет (ее размер, цветовая гамма, сюжет). Мандала приходит сама. Мастер - всего лишь проводник.


Мандала, как и картина, оформляется в раму 30 на 30 см под стекло. Когда мандала будет готова, вышлю фотографию мандалы на Ваш адрес электронной почты. Подробнее о мандале и работе с ней, можно узнать в моем блоге. При оформлении заказа на создание персональной мандалы к прочтению обязательно!


Цена за создание персональной мандалы - 7000 руб. (без скидок и со 100% предоплатой). Манадала делается под человека индивидуально и возврату не подлежит. Благодарю за понимание. Срок создания мандалы - как придёт. Но обычно не более 2-3 недель, но иногда и больше.


Для создания мандалы для Вас или Ваших близких (включая новорожденных) мне будет необходима следующая информация:

- ФИО (для дам также указывается и девичья фамилия);

- фото на текущий момент (это важно) любого качества, хоть с телефона;

- точная дата рождения.


Данные можно указать в комментарии к заказу, а также прикрепить фотографию на текущий момент (это важно). Качесто фото не имеет значения. Подойдет любое изображение, хоть селфи.



Всем света и радости на пути!


На-Шари

Персональные мандалы из шерсти
Персональные мандалы из шерсти
Персональные мандалы из шерсти
Персональные мандалы из шерсти
Персональные мандалы из шерсти
Алиса

Мандалы хороши... Волшебствуете Вы, Наталья, волшебствуете)

комментировать